RE: С чего начать установку(system p 520) помогите!!!

Главная Форумы POWER Systems AIX/Hardware С чего начать установку(system p 520) помогите!!! RE: С чего начать установку(system p 520) помогите!!!

finem
Участник

deadfalcon писал(а):

Крик о помощи похож на просьбу американского пасажира пасажирского ил-154: «Все пилоты пьяные в хлам — скажите как мне на этом сесть — я только в детстве мопед водил — аааа!!! и еще тут все по русски!.»

А если серьезно. Нельзя так подходить к установке нового сервера.
Учиться, учиться и еще раз учится. И нечего Ленину(Спб) в подгузник бомбы пихать — ведь великие слова сказал. Берем доки-редбуки и штудируем. А лучше на курсы едем. А лучше находим кто это все делал и пусть покажет.

Извиняюсь если излишне эмоционален — накопилось.

нет проблем вы абсолютно правы, спору нет)
но обстоятельства так сложились никто не виноват и т.д. сорри за излишнюю эмоциональность))
Спасибо за отклики(предложения) и в продолжение, видео карты я не обнаружил вероятно на стоечных вариантах она и не предусмотрена((
из интересов к которым можно подключится SPCN1 и SPCN2(мамой) и два таких же S1,S2(папой) да два дополнительных 1/gb сетевых интерфейса и вышеупомянутые HMC1 и HMC2.
Установить мне нужно только AIX а на него oracle без виртуализации и всяких дополнительных технологий) только AIX 5.3))