Кто хочет поработать? Есть вакансия.

Главная Форумы Курилка Работа Кто хочет поработать? Есть вакансия.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Дмитрий 8 года/лет, 12 мес. назад.

• Автор

_KIRill
    Хранитель

В IT-компанию приглашается Специалист по AIX.

Примерный круг обязанностей по вакансии:
    1) Разработка технических решений на основе RISC-серверов IBM, систем хранения данных; составление конфигураций и спецификаций оборудования и программного обеспечения;
    2) Проведение пусконаладочных работ;

Примерные требования:
    · практический опыт работы с аппаратно-программным обеспечением RISC-серверов IBM (приветствуется знание аналогов от HP, SUN, Fujitsu Siemens), операционной системой AIX/Linux, кластерным ПО HACMP, навыки системного администрирования;
    · опыт проектирования комплексных технических решений, включая серверы, системы хранения SAN/NAS;
    · опыт проектирования кластерных решений на базе ПО HACMP, VCS;

Условия:
    Офис м.Павелецкая, Третьяковская, Новокузнецкая;
    Заработная плата обсуждается в зависимости от опыта кандидатов (от 70000руб);
    Недорогая столовая, медицинская страховка ДМС;
    Обучение и сертификация за счет компании;
    Дружный коллектив.

Контакты:
    e-mail: job@computel.ru Для Долгополовой

PS: Друзья если кто-нибудь пообщается с этим работодателем, то напишите в форум о результатах. Да и вообще впечатление от беседы. Я думаю это будут полезно для всех.

---As If, But Not---

kir
    Хранитель

Отличная компания, рекомендую.
    Работаю уже больше года в ней.
    Хороший коллектив, интересные задачи, из числа которых отказоустойчивые SAP-HA решения.
    На счет обучения скажу что обучают, но впереди кризис и многие компании по этому поводу…. думаю свернут такую щедрость 🙂

Павел
    Участник

Компания хорошая, подтверждаю. Саш, а разве место еще не занято?

Дмитрий
    Участник

— Всем спасибо. Вакансия успешно закрыта. —

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.