Материалы семинара

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Oldnick 8 года/лет назад.

Aliexpress INT
  • Автор

Илья
    Хранитель
    Aliexpress INT

Обсуждение статьи: Материалы семинара[/url]

Спасибо.

Denis Yakimov
    Участник

Спасибо.

Обещали еще небольшой материал по обзору и рекомендациям по подключению SAS-полок с дисками.

Ждем-с 😉

andrewk
    Участник

За семинар и материалы – спасибо! Особенно актуально про SAS, а блейды – как всегда 🙂 Не люблю я их 🙂

_KIRill
    Хранитель

dyakimov писал(а):

Спасибо.

Обещали еще небольшой материал по обзору и рекомендациям по подключению SAS-полок с дисками.

Ждем-с 😉

I/O Deep Dive by Sue Baker (May 11, 12):
    § Planing SAS cabling considerations
    § 560/570 backplain and adapters configurations examples
    § Placement rules for 5904/5906/5908 in 5094/5294/5096/5296, 5095/0595, 5790/5796, 5797/5798, 5802, 5803/5873
    § I/O chips used in expansions, factory placement
    Business Partners: http://www.ibm.com/partnerworld/wps/servlet/ContentHandler/adob051109bm

---As If, But Not---

_KIRill
    Хранитель

Добавил материал по SAS на русском языке (всё тоже самое, но переведено)

---As If, But Not---

Sever
    Участник

Спасибо.

PS. Не смог найти подробностей по #5802.
    Может есть у кого вид с морды на этот девайс и информация об идущих в него дисках и картах.

Oldnick
    Участник

andrewk писал(а):

За семинар и материалы – спасибо! Особенно актуально про SAS, а блейды – как всегда 🙂 Не люблю я их 🙂

да уж. на экзамене был провокационный вопрос: сколько шин питания у BladeCenter S: 1, 2,4,6,
    я к сожалению точно не знал, ответил чисто интуитивно: 2. все изучил и про S и про H, а вот питание упустил…

или из той же оперы: Какие минимальные SAS диски можно установить внутрь Power 520? 35,70,140

p.s.
    данные презентации я не успел просмотреть, не было физической возможность…на тот момент.
    :laugh:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.