Модель barcode reader-a в разных библиотеках одна и та же?

Главная Форумы Storage SAN, Disk & Tape Модель barcode reader-a в разных библиотеках одна и та же?

В этой теме 16 ответов, 4 участника, последнее обновление  Григорий 5 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Григорий
    Участник

Подскажите какие модели ридера стоят в библиотеках начального уровня, одинаковые или нет? У нас в TS3100 4х летней давности стоит Barcode Reader CSE600. Интересует поменялся ли он в новых TS3100 и стоит ли другой в других библиотеках

Григорий
    Участник

тест

Sever
    Участник

А какая разница? Стандарт и формат ленточных лейблов един (IMHO).

Григорий
    Участник

Да что-то в последнее время капризничать начал он, плохо читает лейбы. Инвентори делаешь то одни не распознаются — то другие.
    Начальство спросило стоит ли менять, но начального уровня только тот же самый 3100 есть.
    Как ридер его чистить в мануале не нашёл

Sever
    Участник

Не занимайтесь самолечением.
    Обратитесь в сервис.

Alex
    Участник

4Sever: Купить и поменять хотят сами, например 😉

Григорий
    Участник

Лечить нету желания. Хочу просто понять есть ли смысл покупать новую библиотеку классом выше, или отдать чинится эту/купить ту же 3100 только новую.

Alex
    Участник

А о какой инвентори речь? На уровне библиотеки или софта?

Sever
    Участник

Рекомендую купить новую, после этого отдать старую в ремонт.

Григорий
    Участник

в библиотеке

Григорий
    Участник

понятное дело. я ж говорю, вопрос в том КАКУЮ новую.

Sever
    Участник

Alex
    Участник

Ясно, тогда действительно ридер, наверное. Просто я даже на самых старых библиотеках с таким не сталкивался. Всякое было, но такого — никогда.

Григорий
    Участник

Спасибо, я умею пользоваться сайтом IBM.com. К сожалению там нигде в спеках не указана модель Barcode reader-a. Оттуда и оргинальный вопрос

Григорий
    Участник

У нас старые тоже работают как часы, но они больше, ентерпрайз класса. Маленькие только я использую.

yota
    Участник

Да что-то в последнее время капризничать начал он, плохо читает лейбы. Инвентори делаешь то одни не распознаются — то другие.
    Начальство спросило стоит ли менять, но начального уровня только тот же самый 3100 есть.
    Как ридер его чистить в мануале не нашёл

А разобрать и почистить от пыли не пробовали?

Григорий
    Участник

Нет ещё. Без мануала опасливо как-то. по чистке робота есть мануал, а вот к ридеру нету.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.