Опрос: Кому нужны серверы для самообучения?

Главная Форумы Курилка Опрос: Кому нужны серверы для самообучения?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля _KIRill _KIRill 1 год, 2 мес. назад.

Aliexpress INT
  • Автор
    Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник
    Aliexpress INT

Здравствуйте все!

Не редкость, когда на форуме задают вопрос:
    «Мне нужен сервер, на котором можно было бы запустить AIX, IBM i, PowerVM [и т.д.].И диски загрузочные. Старенький, слабенький, любой, для самообразования.
    Куплю/поменяю и т.п.»

Внимание, вопрос:

Насколько такие вопросы актуальны?
    Что нужно?На какое время?
    Что можете предложить взамен?

Мы, как администрация AIXPortal, если увидим насущность этой темы, то, конечно, ничего не обещаем,
    но постараемся как-нибудь помочь страждущим!

P.S. Можно отвечать сюда, можно личным сообщением, можно письмом на администрацию AIXPortal.

Картинка профиля
    Аноним

Дмитрий, добрый день.

Желающих, думаю, не много будет, просто поковыряться, в одиночестве, обложенному книгами…  А, вот, профессиональные уроки  по обслуживанию/работе с доступом к оборудованию/софту, начинающим (например мне:)) было бы интересно, взамен могу предложить материальное вознаграждение(!?). Ну а вообще «что можете предложить в замен?» — должен решить сам инициатор, т.к. нам не известно какие Вы преследуете цели!? Материальную выгоду или духовную :0!?

Картинка профиля _KIRill
      _KIRill
      Хранитель

Пища духовная лучше чем сласти 🙂

А про «взамен», Дима имел в виду, скорее всего,  готовность поделиться «историй успеха/провала», можзет быть записанными роликами а-ля «как я настраивал VIOS и познавал жизнь» и тп.

---As If, But Not---

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.