AIX 7 beta

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Артем 7 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор

Dmitry Semkin
    Участник

Although the Open Beta is no longer available for download, the forum is available for you to view until December 31, 2010…

коллеги, а ни у кого случаем не осталось образов семерки на поиграться?

andrewk
    Участник

на рутрекере лежит

Dmitry Semkin
    Участник

andrewk
    Участник

ага, из NDA’ного — писали одни придурки нам софтинку. Софтинка должна была запускаться естественно под AIX’ом, но они ее писали и тестировали исключительно под линухом. И совершенно естественно софтинка под AIX’ом не заработала. Мы наехали. Ответ «разработчегов» —
    подумав, мы решили, что необходимо протестировать работу ПО под AIX’ом. «Мы сейчас докачиваем 7 из 8 дисков AIX. Когда докачается 8й, мы попробуем поставить его под VMware и запустить наше приложение».
    Занавес.

Michael
    Участник

писали одни придурки нам софтинку.

Индусы, да? :laugh:

andrewk
    Участник

нет, [strike]чистокровные арийцы[/strike] русские

Вадим
    Участник

ага, из NDA’ного — писали одни придурки нам софтинку. Софтинка должна была запускаться естественно под AIX’ом, но они ее писали и тестировали исключительно под линухом. И совершенно естественно софтинка под AIX’ом не заработала. Мы наехали. Ответ «разработчегов» —
    подумав, мы решили, что необходимо протестировать работу ПО под AIX’ом. «Мы сейчас докачиваем 7 из 8 дисков AIX. Когда докачается 8й, мы попробуем поставить его под VMware и запустить наше приложение».
    Занавес.

пожалуйста запросите у них инструкции по установке АИКСА в ВМВАРЕ )))):woohoo: :side:

Oldnick
    Участник

надо бы запрость у них инструкцию по запуску i5/OS под vmware… может у них и такая есть.
    если разобраться, aix от i5/OS мало чем отличается с точки зрения vmware, я так думаю… 🙂
    в инете где-то ходила инфа об чудо-эмуляторе для AIX…
    наверно те разработчики точно знают, что AIX — это почти тоже самое что и Linux, поэтому написали соотв. инструкцию…

вот еще один похожий случай.
    кто-то, явно индус, под именем Chamara Withanachchi пишет:
    Does any one Installed and Use IBM
    iSeries Access for Windows on Ubuntu. I
    have Installed it using Wine but cannot run the program.
    Any one have an Idea on this?

у меня нет слов, чтобы прокоментировать данный вопрос. :woohoo:

Sever
    Участник

вот еще один похожий [url url=http://archive.midrange.com/midrange-l/201011/msg00495.html]случай[/url].
    кто-то, явно индус, под именем Chamara Withanachchi пишет:
    [i]Does any one Installed and Use IBM
    iSeries Access for Windows on Ubuntu. I
    have Installed it using Wine but cannot run the program.
    Any one have an Idea on this?[/i]

у меня нет слов, чтобы прокоментировать данный вопрос. :woohoo:

Chamara Withanachchi — крутой перец из Шри Ланки. Сайт у него хороший.

Oldnick
    Участник

хм… Certified System i Expert не может не знать что Ubuntu — это не MS Windows. 🙂
    Certified System i Expert не может не знать что iSeries Access for Windows — это продукт только для Windows, а не для Linux. 🙂
    поэтому я делаю вывод, что это «индус»

Артем
    Участник

oldnick1971, ключевое слово — Wine

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.