HMC and reference code

Главная Форумы POWER Systems HMC and reference code

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Oldnick Oldnick 2 года/лет, 4 мес. назад.

Aliexpress INT
  • Автор
    Картинка профиля pre
    pre
    Участник
    Aliexpress INT

На HMC 7.7.0.4 (поддерживаемая версия), и более ранних, сталкивался со случаями, когда пропадала ссылка на расшифровку SRC кодов. Причем на одной HMC на конкретном сервере ссылка не предлагается (на других серверах на той же HMC ссылка предлагается), а на другой HMC на том же сервере в этом же месте ссылка на расшивровку reference code есть.

В разных браузерах выглядит одинаково, так что проблема где-то на стороне HMC, и возникает при отображении конкретного сервера. Кто нибудь сталкивался? Выглядит это так.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Sever
    Sever
    Участник

С подобным эффектом не сталкивался.

Остатки Power5 систем вытолкали под управление одной консоли 7.790, все прочие Power6, Power7, Power8 работают под управлением пяти HMC 8.810 SP1. Нигде ничего подобного нет.

Картинка профиля Oldnick
    Oldnick
    Участник

у меня была другая проблема (когда ссылка есть, но она не расшифровывает код, грит типа код не найден), которая возникает когда не установишь документацию со второго DVD. Было пару раз, причину заметил. Как установить документацию отдельно я не знаю.

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Oldnick Oldnick.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.