p5 570 не могу зайти в HMC после сброса настроек

Главная Форумы Курилка Обо всём p5 570 не могу зайти в HMC после сброса настроек

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Lomlex Tux 22 час., 26 мин. назад.

Aliexpress INT
  • Автор

Lomlex Tux
    Участник
    Aliexpress INT

б/у сервер , пароль HMC неизвестен. HMC поставил v7 7.7.0

сначала соответственно при попытки подключится выдавался авторизейшн фейлд. Веб морда ASMI не отвечала. Сбросил настройки на дефолтные на сервисном процессоре. IP на HMC1 стал 192.168.2.147 , согласно инструкции. Теперь при попытки подключится в HMC показывается код подключения, а если через меню сделать опрос сервисного процессора, то я так понимаю, он его не находит.

При подключении питания система сначала все равно выдает код c1001020 , но потом начинает загружаться.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Sever
    Участник

Судя по кодам “02FF-xxxx” протоколы шифрования на сервисном процессоре и консоли различаются. Не получается установить соединение.

Lomlex Tux
      Участник

ааа эээ , а как решить эту проблему? где настройки такие находятся? и где почитать про это, в статьях про сброс паролей ничего про шифрование не встретил

Lomlex Tux
    Участник

Сервер напомню TYPE 9117-570  S/N 65-CF98C

мне нужно развернуть более старую версию HMC (какую) ?

либо у меня есть 3 пути:

1 . Resetting the managed system connection from the HMCмаловероятно что это поможет

2. обновлять HMC (ставить патчи) в надежде что после установки патча подключение выполниться успешно

3. мутить с шифрованием: chhmc -c security -s modify –mode legacy

Ещё вопрос, на моей модели ASMI через веб интерфейс не работает? только через com порт? Rj 45 OP на передней к нему подключается переходник rj45 to com (Переходник любой подойдет?) ?

• Ответ изменён 22 час., 21 мин. назад пользователем  Lomlex Tux.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.