System i Management Tips

Главная Форумы IBM i (OS/400) System i Management Tips

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Oldnick 8 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор

andrewk
    Участник

Существует такой блог от Vision Solutions — http://visionsolutionsinc.blogspot.com/, в котором пару раз в месяц публикуются советы по администрированию OS/400. Моих познаний в английском хватает, чтобы понять, о чем пишут, но моих познаний в OS/400 не хватает, чтобы понять насколько это актуально. Я думаю, если кто-то возьмется это дело переводить и выкладывать в новости на aixportal.ru, то можно будет наверху рядом с POWER/AIX сделать еще раздел POWER/IBM i 🙂

Oldnick
    Участник

Спасибо за ссылку, не знал про этот сайт. советы там простые, короткие и по делу. Большиство советов есть и в других местах. Но здесь удобно, так как их мало. 🙂
    на самом деле это не единственный сайт с подобными советами и статьями. есть еще несколько сайтов. вряд-ли кто-то будет это тупо переводить…
    проще самому написать какую-нибудь статью на основе собственного опыта. вышеупомянутые сайты конечно могут помочь в написании подобных материалов…но только отчасти…
    хотя логичнее отвечать на вопросы, чем писать статьи. очень трудно определиться с темой. слишком их много…

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.