TSMExplorer free

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Demetrio 1 год назад.

• Автор

Demetrio
    Участник

Хочу презентовать бесплатную программу TSMExplorer free. Это мой старый проект  — графический менеджер для TSM. Если у вас в хозяйстве версии TSM ниже 6.3, то пользуйтесь бесплатно.

http://www.s-iberia.com/download.html

Доступна для win, linux, osx

_KIRill
    Хранитель

В своё время, когда занимался TSM, то её использовал. Весьма удобно, в плане централизованного просмотра настроек.
    Demetrio, а новые версии TSM (Spectrum Protect) программа поддерживает?

---As If, But Not---

Demetrio
    Участник

nope… сил и времени актуализировать до свежих версий TSM просто нет.

Но есть вторая часть марлезонского балета — TSMExplorer Server. Вот эта штука как раз для с полной поддержкой 6 и 7 версии TSM  и переписана под  браузеры с ГОРАЗДО большим функционалом (включая репортинги, алертинги и прочие штуки для повседневной работы ). Думаю, что по конкурентным преимущества превосходит другие подобные продукты и тот же новый OC.

Но это уже попытка коммерческого проекта. Очень уже удачным получился + ниже по стоимости, чем у других.

p.s. есть еще TSMExplorer Agent  Это агент, который управляет TSM агентом. Звучит диковато, но никакого другого способа для удаленного управления  нет, если у вас нет прямого доступа к хосту с правами администратора.  Опять же всем этим хозяйством можно управлять централизованно.

• Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  Demetrio.

Demetrio
    Участник

Забыл добавить  линки на материалы

screenshots

video

files

• Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  Demetrio.

ncux
    Участник

А как лицензируется коммерческая версия и какая приблизительная цена вопроса?

Demetrio
      Участник

прошу пардону за задержку
      per TSM instance
      кол-во копий не ограничено ( можно установить программы ближе к серверу, если сильно разнесены площадки или каналы не очень)
      лайтовый агент для работы с TSM клиентами бесплатен
      по цене demetr@gmail.com отпиши — отвечу

p.s. текущая версия 1.8.1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.