Главная › Форумы › Storage › IBM Storwize v7000. Замена батарей fru 85Y5898. Battery Replaced › Ответ в теме: IBM Storwize v7000. Замена батарей fru 85Y5898. Battery Replaced

Прислали другие батареи. Свежие март 2018 года. Установились без проблем на старую прошивку ibm storwize v7000 6.4.1.4 Ошибки связанные с батареями закрылись и при установке батарей прошло автоматическое обновление блоков питания. Мигали все 5 светодиодов сзади устройства и вышло сообщение: устройство обновлено..
Батареи прислали более емкие, по виду восстановленные, но почему стоит свежая дата на них – непонятно. Прошивку батарей узнать не удалось, так как нет критических сообщений с ними связанных. Да и необходимость в этом отпала..
Спасибо огромное за помощь! Если будем обновлять прошивку, то создам новую тему с вопросами ))
Всем добра!