Re: DS4700 Write cache Enabled but internally suspended

Главная Форумы Storage SAN, Disk & Tape DS4700 Write cache Enabled but internally suspended Re: DS4700 Write cache Enabled but internally suspended

Alex
Участник

продолжая логическую цепочку

Давайте свернём тему площадного остроумия? Или уж полностью отдадимся чаду угара и кутежа. Одно что-нибудь из двух.

Разумеется меня задел “баттхёрт”, я этого не скрываю. Потому что я то этих устриц наелся и говно называю говном, а не розой, исключительно на основании накопившихся фактов.

видите-ли, если ваш бизнес требует определенного уровня доступности, то DS-кам там вообще не место. правда-правда. есть “более другие” массивы. лучше.

Так у меня и есть другие. Разные массивы для разных уровней. Только вот DS даже на entry level не тянет с таким подходом “выключи всё и включи и, возможно, магически починится”.

ну пригласите его ко мне на курс IBM System Storage DS5000 Advanced. я ему расскажу

“Кто может – делает, Кто не может – учит”. Может вы сами внутри ибэмэ как-нибудь разберётесь, без привлечения кастомеров?

что при правильной эксплуатации эти железяки справляются

Да нет никакой “правильной эксплуатации”. Мы с вами в разные форумы смотрим, что ли? Вот же, первое сообщение темы: “работало. перестало работать”. Чего, очередную чёрную свечу из жира девственницы перед массивом забыли поставить на ночь?

И повторю – весь негатив относится к 4500/4700. 5100 пока ведут себя более-менее. Но карма у них изрядно подпорчена предыдущим семейством.