Re: DS4700 Write cache Enabled but internally suspended

Главная Форумы Storage SAN, Disk & Tape DS4700 Write cache Enabled but internally suspended Re: DS4700 Write cache Enabled but internally suspended

andrewk
Участник

никто и не собирается оценивать их в отрыве от производства. Просто есть такая поговорка: “техника в руках колхозника – груда металлолома”. Я никого не хочу обидеть этим высказыванием. Но иногда опыт сервисников действительно вызывает сожаление 🙁 А также негатив со стороны кастомеров 😉

Роман, Вы не находите, что когда опыт сервисников вызывает сожаление, то надо что-то менять в консерватории? А также то, что негатив кастомеров редко бывает на пустом месте – он обычно обусловлен либо проблемами железа, либо тем самым опытом сервисников, который вызывает сожаление? Во всех случаях виновата только одна компания – IBM.

Бывает еще случай недостатка квалификации у кастомера, но это явно не он. Среди постоянных посетителей этого сайта неквалифицированных админов вроде нет. По крайней мере ни asddsa, ни Александра, у которого возникла эта проблема, я бы не отнес к дилетантам.