RE: IntelliStation 275 vs 285

Главная Форумы POWER Systems AIX/Hardware IntelliStation 275 vs 285 RE: IntelliStation 275 vs 285

Mr Jap
Участник

По растаможки – не в курсе; мне проще, доставка в Лондон.
Но думаю, узнать можно , у тех же продавцев на ebay. Как правило, кто продает RS6000/pSeries, специализируются на этом и заинтересованы в продажах (кстати, стоимость выйдет дешевле, т.к. не нужно будет платить НДС за пределами Европы, но доставка может стоить дорого)

CATIA не нужна (кстати, как понимаю, из-за того что ее “перевели” только под Windows, IBM сняла с производства Intellistation’ы),
“сухой” AIX неособо интересен, хотя основы знать хорошо. Больше интересует использование в совокупности с DB2, MQ, Cpp…

HACMP (жалко что нету на workstation) дал бы возможность для экспериментов, но терпеть шум от “воющих” вентиляторов, увы – нет.

p595 – видел только на картинках; идея с рыбой интересна :woohoo:

44P-150 будет староват, и цена на него думаю будет в пределах 275, если конечно кто-то не захочет продать за 2 рубля самовызовом 😉
Да и хотелось бы 6.1

С памятью не понял, что там надо регистрировать? И что там с дисками, у них какие-то свои разъемы в IntelliStation’ах?

вот еще дополнительный вопрос возник, на Intellistation можно любой монитор подключить?

Dmitry, спасибо за информацию и идеи!