а кто это такой шутник?

Главная Форумы Курилка Орг вопросы а кто это такой шутник?

Просмотр 13 веток ответов
  • Автор
      warlock
      Участник

что присобачил всем пользователям, у которых нет своих картинок, рожу Уральского на юзерпик?
      мне было очень неприятно зайти из дома незалогиненным, и увидеть ЭТО.

друзья, POWER/AIX мир очень тесен. не боитесь, что добро отзовется?

P.S. инженер 656, который беседовал с Уральским, сейчас мой подчиненный, кстати.

uxTuaHgp
      Участник

А кто вам виноват? Мир тесен, но мемберы портала друг друга в лицо, как правило, не знают.
      Это надо исправлять.

warlock
      Участник

я Вас уверяю, узнать в LanData “что за Кирилл у вас тут работал по псерии” очень несложно, а визитка Дмитрия у меня валяется с 2003 года.

почему и спрашиваю в разрезе – стоит ли играющая в задних устах “фидошная юность” того, чтобы оскорблять серьезных людей?

_KIRill
      Хранитель

Да, imho, вы всё усложняете. Лениво аватар повесить? Что могут срывать серьёзные люди? И о каком оскорблении речь? Вы думаете я в качестве аватара свою фотографию вывесил только потому что мне нравится ее видеть на экране? Нет. Просто мне нечего скрывать, и за свои слова я отвечаю. И если кто-нибудь “вживую” меня увидит, то узнает, сможет подойти и мы нормально пообщаемся. Я не заставляю всех заменить аватар на фотографию. Да и не имею права это делать. Но, как мне думается, серьёзные люди имеют право знать друг друга в лицо. Просто для удобства общения.
      PS: в ландате я действительно работал несколько месяцев. но информация о том что я там работаю висела на из сайте ещё пол-года 🙂
      PSS: кстати, админ, похоже, прочитал дискуссию и частично раскаялся… 🙂

---As If, But Not---

_KIRill
      Хранитель

Только что заглянул на сайт ландаты… Я там до сих пор фигурирую. 🙂

---As If, But Not---

warlock
      Участник

Кирилл, а Вы не никогда не думали о том, что серьезные люди из серьезных корпораций ходят под всякими интересными штуками, типа Положения о служебной тайне и NDA? мне, например, чтобы торговать лицом, нужно письменное разрешение СБ. по этой причине, даже презентации про мою работу на конференциях IBM ходят читать другие люди. а еще у серьезных людей, каким странным бы Вам это не казалось, есть подчиненные. которые, читамши форум, и увидемши у руководителя юзерпик в виде рожи Уральского, начинают, некоторым образом, ржать. как считаете, положительно такие детские выходки влияют на авторитет руководителя?

_KIRill
      Хранитель

К вопросу о NDA. Да конечно такая ситуация возможна.
      А admin, как уже писалось, картинку поменял.

---As If, But Not---

critic critic
      Участник

Выставлять реальное фото или нет – это, как правильно было замечено KIRill личное дело каждого. Я фотку вывесить хочу, но не могу, по той же причине что и warlock. Но юзерпикчу поменял. А когда поменял, то понял, что раньше этого не делал из-за элементарной лени. 🙂 Надеюсь что теперешняя пикча повысит узнаваемость моих постов. 🙂 🙂

Илья
      Хранитель

Точно. Лень. Найду свою фотку – установлю как аватар

uxTuaHgp
      Участник

Я в шоке.
      Как раздули то. Подчиненные ржут 😆
      Ну так увольте подчиненных за то что ржут :lol:… а черт, статьи нет такой в КЗоТе…
      warlock, а с ника подчиненные не ржут?

warlock
      Участник

Александр, если есть что сказать по существу – высказывайтесь. нет – лучше промолчите.

uxTuaHgp
      Участник

Я уж как-нибудь сам решу, что мне говорить, а что нет. Ок?

_KIRill
      Хранитель

Конструктивный диалог начал перерастать в лёгкую перебранку… Ругаться в “курилку” идите плиз.

---As If, But Not---

pre
      Участник

А как вообще юзерпик поменять? Даже разными браузерами заходил – в настройках профиля выбора юзерпика не увидел.

Просмотр 13 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.