Замечены баги

Главная Форумы Курилка Орг вопросы Замечены баги

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Александр
      Участник

Не отмечается цветом не прочитанные сообщения. Когда появляются новые комментарии по темам, не показывает, что они не прочитаны.
      Это только у меня так или кто-то еще заметил?
      Очень не удобно. На старом портале такого не было.

Дмитрий
      Участник

Да, у меня тоже такие глюки.
      Точнее говоря, цветом помечаются только форумы, в которых есть новые сообщения, но если есть только новые ответы, выделения цветом нет.

Ищем баг.

_KIRill
      Хранитель

Это не баг. Это фича. Значок форума (раздела на форуме) меняет свой цвет только в том случае если появилась новая тема. Зайдя в раздел вы сможете увидеть иконку открытого конверта – это признак того что есть непрочитанное сообщение в теме.

---As If, But Not---

_KIRill
      Хранитель

Если найду инфу о том как подкрасить папку зеленым цветом при поступлении новых ответов – сделаю.

---As If, But Not---

Александр
      Участник

Мне кажется, логичнее видеть сразу по цвету любые изменения. Не удобно перебирать все темы для вылавливания новых ответов.

Дмитрий
      Участник

В настройках (в т.ч. административных) такой кнопки не видно 🙁
      Я пользуюсь ссылкой “Последние сообщения” (над списком форумов).

Александр
      Участник

Между прочим, при добавлении ответов в тему не появляется открытый конверт. Только что убедился в этом. Возможно нужно перелогиниться, не пробовал.
      Не аккуратно как-то.

_KIRill
      Хранитель

“Новые сообщения” на главной странице форума – действительно очень удобно. Можно выбрать за какой временной интервал показывать новые сообщения

---As If, But Not---

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.