Линукс + индусы = убойная смесь…

Главная Форумы Storage SAN, Disk & Tape Линукс + индусы = убойная смесь…

Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
      Michael
      Участник
      Demetrio
      Участник

Разве storwize не израильская разработка?

Michael
      Участник

Есть у меня подозрение, что, судя по количеству багов в 6-й ветке, код пишут всё-таки индусы, а, гм, “лица еврейской национальности” этот код продают… 😉

Сергей
      Участник

израильская – xiv.
      по сути. пичалька. 🙁

_KIRill
      Хранитель

Ну бывает… А что, кто-то из присутствующих на AIXportal ставит новую прошивку сразу после её выхода?
      Назовите себя… Я хочу знать имя “мистера-экспериментатора”. 🙂 Если всё работает, то, imho лучше не трогать. Ну или дать прошивке “вылежаться” месяцок-другой.

---As If, But Not---

Alex
      Участник

А что, кто-то из присутствующих на AIXportal ставит новую прошивку сразу после её выхода

Так птичку всё-равно жалко. Особенно на фоне того, что в 90% первая линия обороны IBM саппорта это “обновитесь до последней прошивки”.

Собственно, и нашли то не сами ведь, уверен, а по жалобам таких вот клиентов.

Сергей
      Участник

Сегодня утром вышел фикс 6.4.0.1, в котором эта бага исправлена.

Demetrio
      Участник

Cаечка за испуг

Andriy
      Участник

Ну бывает… А что, кто-то из присутствующих на AIXportal ставит новую прошивку сразу после её выхода?
      Назовите себя… Я хочу знать имя “мистера-экспериментатора”. 🙂 Если всё работает, то, imho лучше не трогать. Ну или дать прошивке “вылежаться” месяцок-другой.

ну вот 07.83.18 мы на пару новеньких 3500 сразу накатили 🙂 уж очень вкусные фичи там, хотелось руками потрогать

Так птичку всё-равно жалко. Особенно на фоне того, что в 90% первая линия обороны IBM саппорта это “обновитесь до последней прошивки”.

Может я параноик, но я всегда сапорт посылаю лесом за таки предложения. Если моя версия поддерживается – пускай думают. Если уверены, что в новой прошивке это решено – пусть покажут место в ченжлоге.

Pavel Alexei
      Участник

надесь тестовые. А то больно много народа нарвалось на
      www-947.ibm.com/support/entry/portal/docdisplay?brand=5000008&lndocid=MIGR-5090862
      В developerwork человека 6 уже плачутся. Кое-кто умудрился на production поставить прошивку и остался без write cache.

pre
      Участник

acmnu
      позвольте несогласиться
      как раз вам объясняют, что вы – исключение

понятно же, что если на месте ресурса у вас нет, то портите сначала время отклика, а потом и общую статистику

понятно же, что если на месте ресурса у вас нет, то портите сначала время отклика, а потом и общую статистику

Я эту фразу не понял.

pre
      Участник

[quote]А что, кто-то из присутствующих на AIXportal ставит новую прошивку сразу после её выхода

Собственно, и нашли то не сами ведь, уверен, а по жалобам таких вот клиентов.[/quote]
      считаю высказанное замечание справедливым

если на месте ресурса у нас нет, то портим сначала время отклика, а потом и общую статистику

это жаргон обслуживающей стороны

Наверное мы по-разному понимаем этот пост.

pre
      Участник

Наверное мы по-разному понимаем этот пост.

к сожалению одинаково

не верю в теневые апдейты в enterprise продуктах
      но насчет главной линии обороны, факт

Просмотр 15 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.