Реклама Sony Ericsson C902 Titanium Silver “Bond Edition” или “Квант Милосердия”

Главная Форумы Курилка Обо всём Реклама Sony Ericsson C902 Titanium Silver “Bond Edition” или “Квант Милосердия”

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  _KIRill 9 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор

_KIRill
    Хранитель

Сегодня посмотрел новый фильм о Бонде. “Квант милосердия”. Крейг – это не Бонд. Крейг – это недоБонд. После фильма осознал, что если бы смотрел этот фильм дома, а не в кинотеатре, то заснул бы на 27 минуте. Впрочем речь не о фильме. Речь о Sony. Если точнее то о product placement. Бонд использует телефон Sony Ericsson C902. Это хорошо. И телефон, наверное, хороший. Вот только кто бы мне объяснил, каким образом Бонд отправлял фотографии “злодеев” в MI-6 со скоростью несколько штук в минуту. Учитывая то, что фотокамера в этом аппарате – 5 мегапикселей (и размер файла соответствующий). Причем отправка Бондом фоторгафий, и получение их в MI-6 были практически мгновенными. Хотелось бы спросить у Sony: “А я так смогу?”

---As If, But Not---

andrewk
    Участник

Вот если бы он отправлял фотографии, используя IBM Power и AIX, то можно было бы порассуждать на тему, как это сделать 😉

Дмитрий
    Участник

Я тоже об этом подумал. Очевидно, это и была “бондовская фишка” – суперскоростная связь в мобильнике. Больше ему ничего не доверили, и правильно сделали.

А сам фильм… У меня даже ребёнок сказал: “Фильмы про Бонда стали очень скучные”. Устами ребёнка, как известно, глаголет истина.

1. Фильм закончился тем, чем должен был начаться: Фирменный “взгляд” из дула пистолета, на белом фоне Бонд, выстрел, идёт музыка “Тема Бонда”. Это было, почему-то, в самом конце, перед титрами. “Вот сейчас начнётся настоящий фильм?” – подумал я. Нифига!

2. “Девушка Бонда”, “девушка Бонда”… Какая, нафиг, она девушка Бонда? (Симпатичная, кстати, но если что – о вкусах не спорят). НО! Что Бонд должен был, просто обязан был сделать со своей девушкой в самом конце фильма??? ТО-ТО! И где оно??? А так… Это напарник какой-то. Это скорее родь Феликса Лейтера. Нет, я всё понимаю, после того, что сделали с Бондом (нет, sorry, не Бондом – Крейгом – это НЕ Бонд!) в прошлом фильме (он сидел на стуле, его били верёвкой) – он с этой девушкой уже ничего сделать не может, но это его личный проблемы! Возьмите на роль Бонда – Бонда, а не Крейга, он сможет.

3. Где хоть один какой-нибудь спец-гаджет? Где телефон с лазером, часы с мини-ракетницей, очки с пулемётами? ГДЕ???

4. Бонд НИ РАЗУ не подвергался действительно смертельной опасности (самый конец с пожаром в отеле не считается). Почему его никто не захватил и не стал скармливать акулам/крокодилам/паукам/змеям/диким хомячкам, наконец? Он что, настолько ни кому не нужен?

5. Что там за дрянь он пил на борту самолёта? Меня чуть не стошнило. А где водка-мартини-смешать-не-взбалтывать? (Не спорю, в книгах этого не было, но это фирменная фишка всех кино-Бондов).

6. Где шампанское Боллинджер? (По слухам, единственный бренд, который никогда не проплачивал своё появление в Бондиане, но всегда там присутствующий).

7. Ещё одно подтверждение “подделки”: Крейг не представился! Он не сказал: “Бонд. Джеймс Бонд.”

Это только то, что вспомнилось сразу. Думаю, можно прибавить ещё столько-же.
    Примета времени: остался только бренд, на котором “рубят бабло”, а содержимого – ноль!

_KIRill
    Хранитель

Кстати, та герла, которая выступила в качестве “подруги” Бонда снималась в фильме Hitman. Во-первых: она там гораздо “лучше” выглядит, а во-вторых: сам фильм – динамичнее и интересней.
    Кто не смотрел Hitman – посмотрите. Не пожалеете. Дима, фильмом могу поделиться.

---As If, But Not---

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.