AIXportal ищет авторов

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление  Marat 7 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор

Aleksey
    Участник

Обсуждение статьи: AIXportal ищет авторов[/url]

А разве сейчас не любой пользователь по ссылке

https://www.aixportal.ru/index.php?option=com_content&task=new&sectionid=33&Itemid=180
    может добавить новость ?

andrewk
    Участник

наверно, любой может, но не любой добавляет 😉

Ramin
    Участник

Я бы хотел написать пару статей и опубликоать. Правда мой уровень – уровень чайника в IBM – естественно и статьи будут на уровне для чайников.

Вопрос: Могу ли я в таком случаи писать статьи если да то куда их посылать. Или их сразу публиковать по ссылки?

kir
    Хранитель

Можете публиковать сразу по ссылке. После модерации, ваша статья будет опубликована. Если хотите, можете прислать статью на e-mail: aixportal.ru собака gmail.com.
    Мы будем рады любым статьям.

Дмитрий
    Участник

Статьи на уровне “чайников” очень даже нужны!
    Они ничем не хуже статей на уровне “кофейников” и другой бытовой техники. Аудитория у AIXPORTAL самая разная, сюда приходят люди и с нулевым опытом работы, и с 10-летним. Посмотрите сами на вопросы на Форуме, увидите!

Мы много раз подчёркивали и подчёркиваем:
    AIXPORTAL.RU – для всех, а не только для “гуру”(или считающих себя таковыми)!

Marat
    Участник

что то мне кажется что этот форум для все, потому что посты удаляете без нормального объяснения и не предоставив никакой помощи!

_KIRill
    Хранитель

mrtmexx писал(а):

что то мне кажется что этот форум для все, потому что посты удаляете без нормального объяснения и не предоставив никакой помощи!

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Что значит ваше “этот форум для все”? И какие это посты тут удаляются без нормального объяснения и без предоставления помощи?

---As If, But Not---

critic critic
    Участник

Похоже mrtmexx – немного “обиделся” на то, что задав вопрос в ветке по OS/400 касающийся ssh на AIX он не получил ответа. А вопрос его был удалён модератором.
    Уважаемый mrtmexx, будьте внимательнее когда задаёте вопрос. Imho, sever, который является модератором форума по OS/400 прав. И не надо обижаться 🙂

Michael
    Участник

Может быть лучше было бы перекинуть всё обсуждение из одного раздела форума в другой, более подходящий по теме?
    А то чикнули ветку под корень и чайнику не помогли… :dry:

Marat
    Участник

я цитировал верхние ответ и то что форум для всех. А пост мой удалили без нормального объяснения.

Marat
    Участник

Просто немного не приятно, что так сделали, хотя бы можно было внятно объяснить всё, а не рубить с горяча. И с пользователем mih я полностью согласен, т.к. можно было просто перебросить в другую ветку и все что там писали удалили, а это хотя бы чуть чуть мне помогло:(

Sever
    Участник

Тема была удалена по следующей причине – автор топика (с его слов) не имеет официального доступа к системе. В таком случае автору следует обращаться к администраторам ресурса по месту работы, а не искать обходных путей в интернетовских форумах. Мне не хотелось бы в дальнейшем быть участником разбирательства на тему незаконного проникновения в компьютерные системы.

PS Автор удаленного топика может оставить свое недовольство при себе.

Marat
    Участник

А мне очень интересно я разве говорил, что я пытаюсь получить несанкционированный доступ по SSH? у меня вполне официальный доступ к серверу, просто нет физического доступа, и то по той причине что надо далеко ездить. Уважаемый sever, вы не правильно понимаете людей, иногда стоит проще поговорить, а не рубить с горяча. Теперь надеюсь вы поняли?

Oldnick
    Участник

если хотите научиться работать с AS/400, физический доступ к ней желателен. 🙂
    ну хотя бы для того, чтобы понять и увидеть, что она отличается от всего, что вы видели раньше.
    ну а то, что mrtmexx открыто писал, что у него нету доступа с работы, а есть из дома, я могу cделать вывод, что он явно не х акер. тот бы не стал так откровенно писать о своих замыслах. B)
    mrtmexx, лично моя рекомендация для вас. излагайте свои мысли так, чтобы было понятно всем, а не только вам. так будет проще и вам и нам. и не будет возникать таких глупых ситуаций, которая была сегодня. Тем более если просите помощи. Будьте любезны, объяснить что и вы хотите и для чего. если не понимаете, опишите, что именно вы не понимаете. иначе нам сложно будет вам помочь. Чем точнее опишите, тем быстрее и внятнее получите ответ.
    ssh скорее имеет отношение к AIX и Linux. Если вы работаете в AS/400, ssh вам не нужен.
    нам сложно вас понять, еще повторяю, потому что вы все в одну кашу положили, не объясив толком что вы хотите и чего не понимаете. Поэтому тему AS/400+ssh+удаленный доступ срубили на корню, так как здесь пахнет несанкционируемым доступом. очень уже 5733sc1 повышает риски несанкц. доступа к as/400. Возможно вы о совсем другом хотели спросить, но к сожалению мы вас не поняли и до сих пор не понимаем. это факт.
    Есть у меня подозрение, что mrtmexx далек от AS/400 также как я далек от SGCS. поэтому он не понимает, что спросить и как. и неможет внятно описать что он хочет.
    если это правда, тогда mrtmexx, давайте начнем все с самого начала, то есть, с чистого листа.

Дмитрий
    Участник

Добавил уважаемому mrtmexx +1 в репутацию за отстаивание своего мнения.

root
    Хранитель

Уважаемые участники Форума!

Напоминаю, что AIXPORTAL.RU ставит своей целью улучшить мир, а не окончательно его испортить руганью.

И если кто-то написал, как Вам показалось, не в ту ветку – ничего страшного, в крайнем случае, тему всегда можно перенести.
    Мы удаляли сообщение, не относящееся явно к спаму, всего один(!) раз (если мне не изменяет память), и то с согласия большинства заинтересованных лиц.
    С другой стороны, уважаемый mrtmexx, старайтесь точнее выражать свои мысли. Вас могли неправильно понять.
    К сожалению, удалённой ветки я не вижу, поэтому не могу прокомментировать фразу: “незаконного проникновения в компьютерные системы”.

Уважаемые sever и critic, будьте толерантнее к пользователям.
    Уважаемый mrtmexx, приношу извинения от имени администрации AIXPORTAL.RU.

Marat
    Участник

Очень благодарен за понимание 🙂

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.