clic.rte

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Вадим
      Участник

после ребута сервера выскочила одна проблема
      # mount /usr/sap
      The CLiC library (libclic.a) is not available. Install clic.rte and run ‘efsenable -a’.

собственно что она значит я понял, только доступа к дискам на выходных не будет похоже, если у кого есть эти этот файл сет можно прислать на admin1@mail.ru?

_KIRill
      Хранитель

admin1 писал(а):

после ребута сервера выскочила одна проблема
      # mount /usr/sap
      The CLiC library (libclic.a) is not available. Install clic.rte and run ‘efsenable -a’.

собственно что она значит я понял, только доступа к дискам на выходных не будет похоже, если у кого есть эти этот файл сет можно прислать на admin1@mail.ru?

А версия AIX у вас наверное 3.2.5? Ну вы поняли о чём я…

---As If, But Not---

andrewk
      Участник

версия у него 6.1 и этот вопрос был в каком-то FAQ по 6.1. Надо в гугле посмотреть.

andrewk
      Участник
      Вадим
      Участник

вобщем, даже найдя это все я так и не подключил раздел (не сильно страшно) тестовый сервер
      самое интересное когда делал шифрованную файловую систему пароль ни разу не спросило, когда несколько раз перегружал сервер тоже все было пучком! но вот стоило ребутнуть еще и виос и тут появилось это безобразие 🙁

Вадим
      Участник

KIRill писал(а):

[b]admin1 писал(а):[/b]
      [quote]после ребута сервера выскочила одна проблема
      # mount /usr/sap

А версия AIX у вас наверное 3.2.5? Ну вы поняли о чём я…[/quote]

тут с Уважаемым KIRill я обсалютно согласен…. курсы телепатии и у вас не проводились 🙂 версия аикса была 6.1 с последними патчами
      прошу извинить меня за сию оплошность

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.